Учебный класс

24 м2

Имеется пандус в 1 корпусе. Во 2 корпусе не предусмотрено проектом

О специальных условиях питания

Пятиразовое разовое питание в ДОУ сбалансировано и выстроено на основе 10-дневного меню, утвержденного заведующим ДОУ, с учётом потребностей детского организма в белках, жирах, углеводов и калориях. В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы. При составлении меню соблюдаются требования нормативов калорийности питания. Постоянно проводится витаминизация третьего блюда. При поставке продуктов от поставщиков строго отслеживается наличие сертификатов качества. Контроль за организацией питания осуществляется медицинской сестрой. В ДОУ имеется вся необходимая документация по организации детского питания. На пищеблоке имеется бракеражный журнал и журнал здоровья. На каждый день пишется меню-раскладка. В группах воспитатели приучают детей к чистоте и опрятности во время приема пищи.

О специальных условиях охраны здоровья

Имеется спортивный зал, что позволяет организовать занятия по физическому развитию 2 раза в неделю.
    Имеется спортивная площадка на территории детского сада (проводятся футбол, спортивные игры, полоса препятствий)

Kids Smart

Педагоги имеют возможность специальные технические средства обучения как на индивидуальных занятиях, так и групповых: проектор, экран, магнитофон, ноутбук, принтер.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации